Регистрация
Сейчас на сайте: 4

Версия для слабовидящих

Итоги осенних конкурсов


Конкурс1 место2 место3 место                  Комментарии                                     
“Сказка об осенних листьях”Рябов Артур Дмитриевич, р.п. Петровское 

Давыдов Геннадий Александрович, р.п. Петровское

Нечаева Виктория Андреевна,  г. Рубцовск Алтайский край

Полякова Изабелла,  г. Мариинск

Стыркин Николай Сергеевич, р.п.Петровское

Участникам    конкурсов сочинений необходимо обратить внимание на оформление   работ: титульный лист без рисунков, наличие абзацев... См. раздел “Информация” (Образцы оформления работ).
“Листопад”  Волков Владислав Леонидович,  г.Челябинск 
“Домовой”

Дронченко Дарья Андреевна,   г. Канск

Елисеева Надежда Александровна,  г. Канск

Тихомирова Надежда Александровна,   г. Канск

Миронова Ирина Сергеевна,  город Асбест

Горболысова Мария Ивановна,  г. Канск

   
“Осенний парк” Калинин Вячеслав Александрович,  г.Челябинск  
“Дождливый день”Дудкина Ксения,   с. Кошки, Самарская обл.   
“Я из будущего” Трауров Андрей Викторович,  р.п.Петровское  
“Леди Осень”Фадеева Полина Алексеевна,  Кошки, Самарская обл.   
“Цветная осень”

Становкин Андрей,  с. Кошки , Самарскаяобл.

Готина Яна,   с. Кошки, Самарская обл.

Захарова Софья,  с. Кошки, Самарская обл.

Теребинова Полина,  с. Кошки, Самарская обл.

Шкварчук Анастасия Алексеевна, г. Нижнекамск

Горболысова Мария Ивановна,   г. Канск

Гребнев Алексей,  с. Кошки, Самарская обл.

Кузьмина Алёна,  с. Кошки, Самарская обл.

Елисеева Надежда Александровна,   г. Канск

Синицына Анастасия,  с. Кошки, Самарская обл.

Кузьмин Дмитрий,  с. Кошки, Самарская обл.

Рябов Матвей Евгеньевич,  с. Кошки, Самарская обл.

Горболысова Ксения Ивановна,   г. Канск

Королев Никита,   Томск

Дорофеева Анастасия,  Томск

Черемис Ульяна,   Томск

Лисименко Дарина,  Томск

Перевозчиков Илья,  Томск

Участникам  и кураторам нужно обратить внимание на качество предоставляемых фотографий. См. раздел “Информация” (Ошибки).
“Осенняя ночь”

Думчева Ирина Алексеевна, г. Нижнекамск

Якушкина Дарья,  с. Кошки, Самарская обл.

   
“Осенние заготовки”

Лысенко Анна Андреевна, г. Гурьевск

Барташевич Клара Константиновна,  г. Челябинск

Мельниченко Ксения Сергеевна  г. Гурьевск

Абакумов Андрей Анатольевич, г..Гурьевск

Бакумова Ольга Степановна, г.Гурьевск

Битюцких София Васильевна, г.Гурьевск

Васильченко Валерия Дмитриевна,  г. Гурьевск

Дробицкая Ксения Сергеевна,  г.Гурьевск

Дубинина Виктория Александровна,   г.Гурьевск

 Ковальчук Олеся Евгеньевна,9 г.Гурьевск

Лапицкий Константин Юрьевич, г.Гурьевск

Сафронова София Денисовна, г.Гурьевск

Шабарова Елизавета Алексеевна, г.Гурьевск

 

Смышляев Илья Сергеевич   г. Чебоксары

Сластников Вадим Владимирович,   п. Торфяной 

Петров Вадим Константинович, г. Чебоксары

Бородин Андрей,  п. Торфяной

Участникам  и кураторам нужно обратить внимание на качество предоставляемых работ. См. раздел “Информация” (Ошибки).
“Натюрморт с рябиной”  Машковцев Данил Константинович,   г. Челябинск 
“Фотонатюрморт с тыквой”Ляпунов Фёдор Андреевич,  п. Торфяной   
“Осенний кот”

Бубенщиков Виктор Павлович,   г.Челябинск

Тертычная Мария Сергеевна, г. Канск

Дронченко Дарья Андреевна,   г. Канск

Свирчкова Ариадна Александровна,   г. Канск

Миронова Полина Евгеньевна,   п. Северный

Пачина Анастасия Николаевна,  п. Северный

Калинин Вячнслав Александрович, г.Челябинск

Гаврилова Анна Валерьеана,   г. Канск

Готина Яна,  с. Кошки, Самарская обл.

Замулина Надежда,   с. Кошки, Самарская обл.

 
“Слово осени”

Вижингите Владислава Андроновна,  г. Гурьевск

 

Сумина Лилия,   г. Рубцовск, Алтайский край

Рекалова Залина Рафаэльевна,   г. Благодарный

Нечаева Виктория Андреевна,  г. Рубцовск Алтайский край

Навныка Ольга Дмитриевна,  г.Гурьевск

Пономарёва Анастасия Сергеевна, г. Гурьевск

Гончар Лев Сергеевич, г. Гурьевск

Дробицкая Ксения Сергеевна, г.Гурьевск

Лапикова Елизавета, г.Гурьевск

Луценко Богдана Сергеевна, г. Гурьевск

Пшизов Джандар Инзарович, г. Гурьевск

Сорокин Кирилл Алексеевич,  г. Гурьевск

Шабарова Елизавета Алексеевна, г. Гурьевск

Шевчук Анна Николаевна,  г.Гурьевск

 
“Осенний букет”

Бабкина Анастасия Алексеевна,   г. Канск

Гаврилова Анна Валерьеана,   г. Канск

Горболысова Мария Ивановна, г. Канск

Елисеева Надежда Александровна,  г. Канск

Тертычная Мария Сергеевна,   г. Канск 

   
“Слезы осени”

Логачев Руслан  Александрович, г. Рубцовск Алтайского края

Шальнов Даниил Александрович  г. Рубцовск  Алтайский край

Даровских Ольга Николаевна,   п. Торфяной

   
“Слово из листьев”

Архипов даниил Денисович,  р.п. Петровское

Болдырев Виталий Сергеевич,  р.п. Петровское

Куликова Анна Алексеевна,   р.п. Петровское

Павлов Вячеслав Дмитриевич, р.п. Петровское

Суров Андрей Павлович,  р.п. Петровское

 Числов Дмитрий Сергеевич,  г. Рубцовск Алтайский край 
“Осеннее украшение”Бурдейная Анастасия Николаевна,   г. Благодарный   
“Осенняя абстракция”

Дурдыева Фатима Хасымуратовна,   г. Благодарный

Трушкина Александра Ивановна,  п. Северный